Composição do Tribunal

NomeOrigemBiênioAssessorTelefone

Raimundo José Barros de Sousa
(presidente)

Desembargador

17.12.2015 - 17.12.2017

José Marcelino dos Reis Lyra Wernz 

98-2107-8820

Ricardo Tadeu Bugarin Duailibe
(vice-presidente/corregedor)

Desembargador

23.2.2017 - 23.2.2019

Igor Thadeu Santana Maciel

98-2107-8918

Ricardo Felipe Rodrigues Macieira
(Diretor da Escola Judiciária Eleitoral)

Juiz Federal

29.3.2016 - 29.3.2018

Danielle Cerqueira Castro

98-2107-8781

Kátia Coelho de Sousa Dias

Juíza de Direito

15.12.2015 - 15.12.2017

Francisco Chagas Rodrigues Pereira

98-2107-8808

Itaércio Paulino da Silva

Juiz de Direito

19.9.2017 - 19.9.2019

Rosana Santos Chaves

98-2107-8767

Dr. Eduardo José Leal Moreira
(Ouvidor Regional Eleitoral) 

Jurista

27.3.2017 - 27.3.2019

Viviane Medeiros Lima

98-2107-8745

V A G O

Jurista

-

Andréa Expósito Bacelar Nunes Lins

98-2107-8753

Gestor Responsável: WEB +