Gilson Rodrigues Borges
17/12/2015 a 23/02/2017

Gustavo Adriano Campos
05/01/2010 a 17/12/2015

Hebert Pinheiro Leite
14/09/2006 a 05/01/2010

Francisco Chagas Rodrigues Pereira
05/01/2004 a 14/09/2006

Walney Abreu Oliveira
02/01/2002 a 02/01/2004

Maria Irtes de Oliveira Cavaignac
03/11/1993 a 02/01/2002

Ernani Santos
19/04/1966 a 31/08/1966 e 24/01/1968 a 28/10/1993

Eugênio Martins de Freitas
28/03/1952 a 18/04/1966

Virgílio Domingues da Silva Filho
12/03/1934 a 31/12/1937, 06/06/1945 a 27/03/1952 e 01/09/1966 a 23/01/1968

Jessé Jansen Tavares
21/10/1932 a 11/03/1934