Galeria de presidentes

Ricardo Tadeu Bugarin Duailibe
18/12/2017 a 23/02/2019

Raimundo José Barros de Sousa
23/02/2017 a 17/12/2017

Lourival de Jesus Serejo Sousa
17/12/2015 a 25/02/2017

Antonio Pacheco Guerreiro Júnior
25/02/2015 a 16/12/2015

José de Ribamar Froz Sobrinho
19/12/2013 a 24/02/2015

José Bernardo Silva Rodrigues
25/02/2013 a 18/12/2013

Anildes de Jesus Bernardes Chaves Cruz
19/12/2011 a 24/02/2013

Raimundo Freire Cutrim
21/12/2009 a 19/12/2011

Nelma Celeste Souza Silva Sarney Costa
18/02/2009 a 17/12/2009

Cleonice Silva Freire
18/12/2007 a 15/02/2009

Jorge Rachid Mubárack Maluf
17/12/2005 a 17/12/2007

Raymundo Liciano de Carvalho
17/12/2003 a 16/12/2005

Maria Dulce Soares Clementino
04/02/2003 a 16/12/2003

Jamil de Miranda Gedeon Neto
17/12/1999 a 04/02/2003

Milson de Souza Coutinho
30/12/1997 a 16/12/1999

Arthur Almada Lima Filho
17/03/1997 a 17/03/1999

José Pires da Fonseca
30/12/1993 a 29/12/1997

Antônio Fernando Bayma Araújo
02/08/1993 a 30/12/1993

Kleber Moreira de Souza
12/03/1991 a 02/08/1993

João Manoel de Assunção e Silva
09/03/1984 a 13/03/1986

João Alves Teixeira Neto
09/03/1982 a 09/03/1984

Esmaragdo de Sousa e Silva
24/06/1980 a 09/03/1982

Raimundo Nonato Corrêa de Araújo Neto
07/03/1978 a 24/06/1980 e 30/06/1989 a 12/03/1991

Lauro de Berrêdo Martins
22/06/1976 a 07/03/1978 e 13/03/1986 a 30/06/1989

José Antônio de Almeida Silva
04/03/1974 a 22/06/1976

Moacyr Sipaúba da Rocha
04/03/1970 a 03/03/1974

Antônio Rodrigues Moreira
13/03/1967 a 04/03/1970

Arthur Almada Lima
17/02/1966 a 10/03/1967

Alberto Macieira Netto
30/01/1963 a 05/02/1965

Sarney de Araújo Costa
08/11/1956 a 08/05/1960

Francisco Costa Fernandes Sobrinho
1956

Palmério César Maciel de Campos
14/09/1956 a 08/11/1956

Fausto Fernandes da Silva
30/01/1956 a 14/09/1956

Nicolau Dino de Castro e Costa
1955

Tácito da Silveira Caldas
01/10/1954 a 30/01/1956 e 05/02/1965 a 17/02/1966

Acrísio Rebêlo
04/10/1950 a 01/10/1954 e 11/05/1960 a 30/01/1963

Henrique Costa Fernandes
06/06/1945 a 12/09/1947 e 13/09/1948 a 30/09/1950

José Pires Sexto
28/09/1947 a 13/09/1948.

Nestor Gomes Veras
1937

Raimundo Públio Bandeira de Melo
1936

Joaquim Teixeira Júnior
1933

Alberto Correia Lima
1932, 1934 e 1935