Anexo VI - Empregados de empresas contratadas em exercício nos órgãos - 2024

Anexo VI - Empregados de empresas contratadas em exercício nos órgãos
A tabela abaixo indicada traz a relação dos empregados de empresas contratadas em exercício no órgão.
Essas informações atendem ao disposto no Art. 3.º, IV, da Resolução n.° 102/2009 do CNJ, divulgadas na forma do seu Anexo VI.
Última atualização: 24 de junho de 2024.
Nº CT Nome do Empregado Empresa CNPJ Cargo/ atividade Lotação/ local  de exercício
06/2019 Carlos Augusto Machado de Sousa Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Cássio Lindemberg Ferreira da Silva Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Danielle Souza Costa Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Geylson Jeffet da Costa Pereira Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Glei Jiamme Chagas Cardoso lha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Supervisor Técnico STIC/TRE-MA
06/2019 Henrique Maciel Correa Barbosa  Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Supervisor Técnico STIC/TRE-MA
06/2019 Hyagho Leonardo Ribeiro Coelho Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Ronald Silva Nunes Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 José Carlos Pires da Silva Júnior Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 James Araújo Portela  Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Hardware STIC/TRE-MA
06/2019 Keylo Soares Cutrim Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Hardware STIC/TRE-MA
06/2019 Laydson Emanoel dos Santos Sousa Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Márcio André Mendes Cardoso Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda. 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Matheus Silva Sousa Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
06/2019 Sérgio Durans Salgado Filho Ilha Service Tecnologia e Serviços Ltda 85.240.869/0001-66 Técnico de Suporte STIC/TRE-MA
10/2019 Billy Wesley Costa Morais  Nacional Soluções e Serviços EIRELI-EPP 19.152.814/0001-70 Operador de Máquina  Reprográfica Fórum  Eleitoral de São Luís/MA
30/2019 Igor Nunes Freire Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli  16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Pedro Henrique da Conceição Ribeiro  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli  16.887.298/0001-33 Encarregado de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Renato Ferreira Beckman Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Luanna Andressa de Sousa Gomes Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Julianne Sousa Mendonça   Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Josevaldo Lelis da Silva  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Jorgevaldo Ribeiro Sousa Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Alexsandro Fernandes Costa Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S. de Gestão de Patrimônio
30/2019 Antônio Inácio Chagas Mendes Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S.  de Gestão de Almox.
30/2019 Flávio Vieira Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S.  de Gestão de Almox.
30/2019 Luzimar da Silva Braga  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli  16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S.  de Gestão de Almox.
30/2019 Marcelo Fernandes Serra Coelho  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais S.  de Gestão de Almox.
30/2019 Jaciellson dos Santos Pinheiro  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais Coord. de Logística
30/2019 Victor Manoel Câmara Guimarães Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais Coord. de Logística
30/2019 Lucas Pereira dos Santos  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli  16.887.298/0001-33 Encarregado de Serviços Gerais Coord. de Logística
30/2019 Stênio Abreu Rabelo  Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais Coord. de Logística
30/2019  Diego Barros Costa   Office Service Terceirização de Mão de Obra Eireli 16.887.298/0001-33 Auxiliar de Serviços Gerais  Coord. de Logística
31/2019 Mohab Conrado Gama Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 Robert Valle da Silva Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 Iago Balbino Barbosa de Carvalho Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 Bruno Gomes Campos Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 José Alex Vieira Garcês Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 Antonio de Jesus Moraes Neto Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 Carlos Eduardo Moraes Penha Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
31/2019 Sergio Durans Salgado Filho Techcom Tecnologia e Ingormática Eireli EPP 03.399.966/0001-31 Atend. e Sup. Técnico de 1° Nível STI
32/2019 Lilia Ferreira Mendes Duarte Nacional Soluções e Serviços Eireli-EPP 19.152.814/0001-70 Oper. máquina reprográfica Prédio Anexo
32/2019 Lêda Maria Duarte Teixeira  Nacional Soluções e Serviços Eireli-EPP 19.152.814/0001-71 Oper. máquina reprográfica Prédio Anexo
32/2019 Cristina Pérola Soares Campos Nacional Soluções e Serviços Eireli-EPP 19.152.814/0001-70 Oper. máquina reprográfica Prédio Sede 
41/2019 Ademir de Jesus de Sousa Silva Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Anderson Cardoso Marques Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Armando Sampaio Castro Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-03 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Celenilde Ericeira Silva Alves Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Celia Regina Do Nascimento Oliveira Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Conceição de Maria Azevedo Nunes  Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum de Icatu (31ª ZE)
41/2019 Débora Rosania Ferreira Santiago Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Denilze Maciel Porto Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Dirlene Alves dos Santos Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Dulcineia de Jesus Rodrigues Pereira Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Edson Mendes Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Enildes Ney Oliveira Pereira Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Fábio Costa Rodrigues  Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-03 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Francisco das Chagas Ramos Filho Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Francisco Gois de Assis Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 João Lazaro Silva Pinheiro Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Joaquim Rodrigues Sá Menezes Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Joseila França  Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Lenir de Jesus Gomes Ferreira Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Leonardo Nascimento Gomes  Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza F. Eleitoral de Mirador (72ª ZE)
41/2019 Lucilene Bezerra Costa Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza F. Eleitoral de Santa Inês (57ª ZE)
41/2019 Maria da Graça Ericeira Furtado Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Encarregado - Limpeza Fórum E. de São Luís
41/2019 Marinara Souza Costa Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Fórum Coroatá (08ª ZE)
41/2019  Maristela Alcobaca de Sousa da Silva Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Pablo Ramon dos Santos Melo  Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Arcangelo Miguel de Sousa Garces Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Raimundo Nonato do Desterro Soares Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Raquel Almeida Rosa Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Renata Sousa Fournier Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
41/2019 Valdirene Araujo Moraes  Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Cartório Paço do Lumiar (93ª ZE)
41/2019 Vanda De Jesus Diniz Castro Infinity Locação Serviços e Gestão Ltda. 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Prédio Sede e Anexo
42/2019 João Paulo de Oliveira Sousa Limax Serviços Eireli 23.098.439/0001-02 Servente - Limpeza Cartório de Imperatriz
42/2019 Raylane de Moura Nery Magalhães Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartório de Imperatriz
42/2019 José Claudio Barros Santos Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartório de Pres. Dutra 
42/2019 Pedro Luís dos Santos Filho Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartório de Paraibano 
42/2019 Dediana Dias da Silva Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartório de P. Bons 
42/2019 Maria Carlene Sousa Santos  Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartório de Porto Franco 
42/2019 Deusilene Nascimento da Silva Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartório Açailândia-MA
42/2019
Marcos Rogério Alves Bezerra Limax Serviços Eireli 14.341.365/0001-94 Servente - Limpeza Cartóriode Bacabal 
27/2020 Andson Carlos Gonçalves dos Santos Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum Imperatriz - MA
27/2020 Marino Ferreira da Cruz Neto  Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum Caxias - MA
27/2020 Agnelo Eugênio Chagas Júnior Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-33 Vigilante Predio Sede
27/2020 Paulo Victor do N. Pereira Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum Eleitoral - Timon
27/2020 Roberto Emerson Sousa Brito  Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum Eleitoral - São José de Ribamar
27/2020 Ricardo Pinto de Souza Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum Paço do Lumiar
27/2020 Antonilson de Jesus Privado Medeiros Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Supevisor Predio Sede
27/2020 Nilson Rodrigues Silva Júnior Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Agente de portaria Predio Sede
27/2020  Tarcísio Gomes Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Agente de portaria Predio Sede
27/2020 Luciana  Pereira Ribeiro Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Agente de portaria Predio Sede
27/2020 Gladson Henrique Santos Frazão Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Predio Sede
27/2020 Diego Costa Pereira Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Predio Sede
27/2020 Lucas Nunes da Silva Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me  16.649.674/0002-32 Vigilante Predio Sede
27/2020 José Antonio de Jesus Santos Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum - Anel Viário
27/2020 José Joedson Chagas Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum - Anel Viário
27/2020 Marcelo Costa Silveira  Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum - Anel Viário
27/2020 Antônio Almir da Silva Dourado Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Predio Sede
27/2020 Ludgero Oliveira Gonçalves Junior Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Monitor diurno Predio Sede
27/2020 Fabiano de Jesus Almeida Carvalho Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Monitor diurno Predio Sede
27/2020 Jacqueline Silva Costa Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Monitor diurno Predio Sede
27/2020 Ronaldo Pereira Vieira Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Monitor noturno Predio Sede
27/2020 Layse Santos Lima Silva Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Monitor diurno Predio Sede
27/2020 Roterdan Santos Silva Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Monitor noturno Predio Sede
27/2020 Geraldo Costa de Sousa Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Predio Sede
27/2020 Carlos Anderson Vieira dos Santos Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Fórum - Anel Viário
27/2020  Marcio Caldas da Rocha Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Diurno Fórum - Anel Viário
27/2020 Abraão Moises Nogueira Garçes Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Predio Sede
27/2020 Marco Aurélio Santos Oliveira Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Fórum - Anel Viário
27/2020 José Antonio Silva dos Santos Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Fórum - Anel Viário
27/2020 Robert Gonçalves Santos  Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Predio Sede
27/2020 Kilmer Araújo Rodrigues Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante - Noturno Fórum - Anel Viário
27/2020 Ikaro Felipe Freitas Araújo Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Cleodson Rocha Sousa Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Tércio André Siqueira dos Santos Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Aldo dos Reis de Oliveira Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Milton Silva de Freitas Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Edilson Santiago Cardoso Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Cleunilson de Oliveira Cardoso Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 José Luís Rodrigues Junior Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Depósito de Urnas Capital
27/2020 Diogens Barbosa Pinheiro Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum São Luís
27/2020 Mayana Talita Martins de Freitas Máximo Defensiva Freitas Segurança Eireli-Me 16.649.674/0002-32 Vigilante Fórum São Luís
38/2020 Maria dos Santos Andrade da Silva
3A Locação de Mão de Obra LTDA Eireli
08.512.981/0001-68 Servente - Limpeza São João dos Patos MA
 02/2021 Valdeilson Dias Borralho  A Cantanhede - Superfrio  15.642.391/0001-15 Mecânico em Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Nathaniel Cruz Reis  A Cantanhede - Superfrio  15.642.391/0001-15 Mecânico em Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Daniel Rodrigues Filho  A Cantanhede - Superfrio  15.642.391/0001-15 Mecânico em Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Huerbeth Costa Soares  A Cantanhede - Superfrio   15.642.391/0001-15 Mecânico em Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Gleyson Bernardes Cardoso A Cantanhede - Superfrio  15.642.391/0001-15 Auxiliar de Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Neilson Gusmão Silva  A Cantanhede - Superfrio 15.642.391/0001-15 Auxiliar de Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Deneval Santos Correa  A Cantanhede - Superfrio  15.642.391/0001-15 Auxiliar de Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Flávio Roberto Araújo Braga A Cantanhede - Superfrio  15.642.391/0001-15 Auxiliar de Refrigeração Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
 02/2021 Caroline Costa de Souza  A Cantanhede - Superfrio 15.642.391/0001-15 Técnico em Refrigeração  Prédios  da Justiça Eleitoral do MA
02/2022 Márcio Roberto Martins Câmara  Nacional Serviços Integrados Ltda. 19.152.814/0001-70 Operador de Empilhadeira Dep. de Urnas Capital
02/2022 Manoel Fábio Silva Rocha Nacional Serviços Integrados Ltda. 19.152.814/0001-70 Operador de Empilhadeira Dep. de Urnas Capital
04/2022 Diego Fabricio Silva Barbosa  LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Encarregado Prédio Anexo
04/2022 Carlos André Cutrim Dias LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Eletricista Prédio Anexo
04/2022 Flávio Ferreira da Silva LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Eletricista Prédio Anexo
04/2022 José Joaquim Cantanhede LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Eletricista Prédio Anexo
04/2022 Roberto Chagas Pereira Diniz  LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Eletricista/Sonoplasta Prédio Anexo
04/2022 Waldeir Mesquita Pinho​ LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Eletricista Prédio Anexo
04/2022 Hilton Cesar Rocha Lima LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Eletricista Prédio Anexo
04/2022 Raimundo Nonato Alves Lopes LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Artífice Prédio Anexo
04/2022 Ricardo Ferreira Lima LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Artífice Prédio Anexo
04/2022 Roberval Aureliano Vieira Filho LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Artífice Prédio Anexo
04/2022 Marlisson dos Santos LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Artífice Prédio Anexo
04/2022 Lucas Oliveira Alves de Araújo LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Artífice Prédio Anexo
04/2022 Iego Haroldo Sousa Conceição LS Projetos e  Serviços Ltda. 70.315.650/0001-01 Aux. adm. Prédio Anexo
07/2022 Fernando Rocha Nogueira Misel Manutenção de Ar Cond. e Serviços de Limpeza em Prédio  07.983.707/0001-04 Auxiliar de Saúde Bucal SESAQ
07/2022 Jociane Cunha Sousa Misel Manutenção de Ar Cond. e Serviços de Limpeza em Prédio  07.983.707/0001-04 Auxiliar de Saúde Bucal SESAQ
08/2022 Geysa Camilly Rodrigues Master Facilities 05.564.043/0001-13 Atendimento ao cliente-Call Center Ouvidoria Regional Eleitoral
08/2022 Anna Luísa Mesquita Baima Amaral  Master Facilities 05.564.043/0001-13 Atendimento ao cliente-Call Center Ouvidoria Regional Eleitoral
08/2022 Jodene Martins Corrêa dos Reis Master Facilities 05.564.043/0001-13 Atendimento ao cliente-Call Center Ouvidoria Regional Eleitoral
08/2022 Karolyne Siqueira Pinheiro Master Facilities 05.564.043/0001-13 Atendimento ao cliente-Call Center Ouvidoria Regional Eleitoral
09/2022 Abraão Coelho dos Santos  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Ademir Vale Teixeira  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Andressa Gabriele Silva Nazaré  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-23 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Augusto César Silva Pinto Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-23 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Daniel Silva Marques Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Leila Pereira de Souza Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-23 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Lidiane Serra dos Santos Silva  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Luzipharly Barros da Silveira  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Maricelia Mineiro Silva Moura  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Rosilene Souza Pereira  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Taiara de Souza Alves  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
09/2022 Vanessa Costa Silva  Nazaré  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Técnico de conserv. urnas eletrônicas Coord. de Logística
82/2022 Rosiane dos Santos Reis  Office Comércio e Serviços Eireli 19.234.161/0001-78 Copeiro GP
82/2022 Auricilene Barbosa de Sousa  Office Comércio e Serviços Eireli 19.234.161/0001-78 Copeiro GP
82/2022 José Ataciso Sousa Rodrigues  Office Comércio e Serviços Eireli 19.234.161/0001-79 Copeiro GP
82/2022 Maria de Fátima A. Fosenca Office Comércio e Serviços Eireli 19.234.161/0001-78 Copeiro SESEG
82/2022 Nildete Rocha Moreno Office Comércio e Serviços Eireli 19.234.161/0001-78 Copeiro SESEG
82/2022 Tereza Maria da Silva Laune Office Comércio e Serviços Eireli 19.234.161/0001-78 Copeiro Fórum Eleitoral de São Luís
05/2023 Antonio Josafá do Nascimento Sousa CLA Vigilância Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância armada/Noturno Caxias-MA
05/2023 José Lima de Sousa CLA Vigilância Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância armada/Noturno Caxias-MA
05/2023 Larlos Ferreira Costa CLA Vigilância Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância armada/Noturno São José de Ribamar-MA
05/2023 Carlos Eduardo Castro Soares CLA Vigilância Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância armada/Noturno São José de Ribamar-MA
05/2023 José Wilson Dantas CLA Vigilância Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância armada/Noturno Paço do Lumiar-MA
05/2023 Dyego Chrystyan Pereira CLA Vigilância Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância armada/Noturno Paço do Lumiar-MA
06/2023 Luís Miguel Pedroso Fernandes Luza Park Segurança Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância/Diurno Rosário-MA
06/2023 Jose Ribamar de Jesus Luza Park Segurança Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância/Diurno Rosário-MA
06/2023 Mauro Sergio Ferreira Ribeiro  Luza Park Segurança Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância/Noturno Rosário-MA
06/2023 Sebastião de Assunção  Luza Park Segurança Privada Ltda. 26.535.662/0001-50 Vigilância/Noturno Rosário-MA
07/2023 Eder de Carvalho Ferreira Time Segurança Privada Ltda. 21.578.673.0001-01 Vigilância armada/Noturno Fórum Eleitoral de Imperatriz
07/2023 Antonio César Gonçalves Alvim Time Segurança Privada Ltda. 21.578.673.0001-01 Vigilância armada/Noturno Fórum Eleitoral de Imperatriz
09/2023 Matheus José Gonçalves Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Prédio Sede (SESEI)
09/2023 Jodna Maria Pereira Pinto Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista  Prédio Sede (SESEI)
09/2023 Eugênia Mendes da Silva Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Prédio Sede (SESEI)
09/2023 Leandro Chagas Lima Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Prédio Sede (SESEI)
09/2023 Cintia Ferreira Soares   Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Prédio Anexo (SESAQ)
09/2023 Rosemary Abrantes Sousa Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Prédio Anexo (SESAQ)
09/2023 Maissa Delane Campos  Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Fórum Eleitoral de São Luís
09/2023  Brenda Maria Correa Viana Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Fórum Eleitoral de São Luís
09/2023 Kennia Sheully Pereira Pacheco Veneza Serviços Administrativos Ltda. 11.399.787/0001-22 Recepcionista Fórum Eleitoral de São Luís
10/2023 Jonns William Moraes Nunes​ Angico Velho Empreendimentos Ltda. 19.152.814/0001-70 Jardineiro Prédio Sede
10/2023 Jonathan Pereira Santos Angico Velho Empreendimentos Ltda. 19.152.814/0001-70 Jardineiro Prédio Fórum Eleitoral
10/2023 Francivaldo Pereira Gomes Angico Velho Empreendimentos Ltda. 19.152.814/0001-70 Jardineiro Prédio Sede
10/2023 Rosalice da Silva Batista Leitão Angico Velho Empreendimentos Ltda. 19.152.814/0001-70 Telefonista Prédio Sede
28/2023 Alberto Wallas M. Mesquita  Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Fórum Eleitoral de São Luís
28/2023 Allyson Fábio Araújo Portela Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Ednar Araujo de Freitas Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Everlan da Silva Costa  Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Fórum Eleitoral de São Luís
28/2023 Felipe Sales Berbare Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Fernando Gilson Moreira Ribeiro  Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Supervisor Prédio Sede/Anexo
28/2023 Flávio Cunha Santos Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Charles Araújo da Silva Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo (Corregedoria)
28/2023 Josevaldo de Jesus Almeida Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Joubert Costa da Silva Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Eduardo Sampaio Matos Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo (Presidência)
28/2023 Marcio Roberto Campos Aires Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Romilson Santos Figueiredo  Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo
28/2023 Rosenilson da Silva e Silva Instituto de Desenvolvimento e Gestão - IDG 03.667.683/0001-23 Motorista Prédio Sede/Anexo